Балахнинский офис НБД-Банка перешагнул 20-летний рубеж!

Новости НБД-Банка

19 декабря Балахнинский дополнительный офис отметил 20-летний юбилей. Сотрудников офиса с круглой датой поздравило руководство НБД-Банка – начальник управления по развитию филиальной сети Андрей Ардабьевский, начальник управления по работе с персоналом Светлана Терехина, директор департамента маркетинга Олег Корень, а также клиенты.

В приветственном слове управляющий Балахнинским дополнительным офисом Марина Ермакова отметила: «20 лет назад мы начинали работать с небольшим кругом клиентов. Постепенно круг наших партнеров расширялся, мы активно развивались, ширилась и география обслуживания. У нас появились клиенты из Ковернино, Сокольского, Семенова, Вязников. В настоящее время мы являемся одним из крупнейших банков в Балахне». Она пожелала сотрудникам трудиться на благо дальнейшего развития офиса, а клиентам – успехов и процветания».

Андрей Ардабьевский, поздравляя сотрудников и клиентов с памятной датой, подчеркнул, что банк уверенно растет. «Офис стал разносторонним, развитым подразделением, регулярно и стабильно показывает хороший результат. Вы наша гордость. Я считаю, вы подошли к 20-летнему рубежу с отличным результатом», – отметил он.
В заключение своего выступления он пожелал сотрудникам и клиентам счастья, успехов, благополучия.

Торжественное мероприятие продолжилось приятной церемонией награждения. Благодарность и памятные подарки получили лучшие клиенты банка, а сотрудникам банка, чей стаж работы в офисе составляет 10 лет и более, были вручены дипломы за значительный вклад в становление и развитие подразделения, надежность в работе, преданность делу и компании, высокий профессионализм.   

Не остались в стороне от поздравлений и клиенты – приглашенные гости сказали много добрых, приятных слов в адрес сотрудников и пожелали Балахнинскому офису процветания, долгих лет успешной работы и новых финансовых побед.

Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях