СДМ-Банк выступил партнером концерта грузинского хора «Басиани» в Перми

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк выступил партнером концерта хора Грузинского Патриархата Basiani («Басиани»), который прошел в декабре в рамках гастрольного тура коллектива. Грандиозное культурное мероприятие состоялось в зале частной филармонии «Триумф» города Перми.

Хор «Басиани» – это один из лучших вокальных коллективов не только Грузии, но и всего мира.  В репертуаре хора – традиционные духовные песнопения на грузинском и русском языках, народные песни разных регионов, мировые шедевры хоровой музыки. Пятнадцать мужчин – участников хора являются наследниками знаменитых певческих династий. «Басиани» впечатляет зрителей не только виртуозным владением вокальной  техникой,  но и артистизмом музыкантов.

Великолепная акустика зала позволила музыкантам петь без звукоусиления и добиться невероятного по силе и красоте звучания, которым смогли насладиться  гости вечера.

Cтараясь быть «домашним банком»,  СДМ-Банк поддерживает с клиентами дружеские отношения. Банк традиционно проводит семейные праздники, участвует в тематических мероприятиях,  на которые приглашает своих клиентов и партнеров. На новое событие уходящего года - выступление хора «Басиани», которое произвело настоящий фурор и прошло при полном аншлаге, – банк пригласил  не только клиентов, но и членов их семей. Каждый гость вечера получил на память  диск с записью  легендарного коллектива и автографами звезд.

 



 

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях