АО «Нефтепромбанк» принял участие в XIII Международном РЕПО-Форуме в Москве

Новости Нефтепромбанка

19 декабря Первый заместитель Президента АО «Нефтепромбанк» Вадим Лосев принял участие в XIII Международном РЕПО-Форуме 2017, организованном саморегулируемой организацией «Национальная финансовая ассоциация» (СРО НФА) при поддержке Банка России и Международной ассоциации рынков капитала (ICMA).

В ходе тематических сессий и дискуссионных панелей руководители Банка России, делегаты кредитных организаций и эксперты международных финансовых организаций обсудили актуальные вопросы финансовой отрасли в условиях изменения регуляторного ландшафта и долговременных санкций, а также уделили внимание новациям в использовании кредитных рейтингов и опыту применения новых технологических направлений – эдвайзингу, криптовалюте, блокчейну.

РЕПО-Форум СРО НФА традиционно проводится в декабре и является важным финальным событием года для российского финансового рынка. Участие в данном мероприятии имеет большое значение для представителей бизнеса с точки зрения понимания как текущей ситуации на финансовом рынке, так и ближайших планов регулятора по его развитию.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях