Банк «РОССИЯ» повысил процентные ставки по вкладам

Новости России

Банк «РОССИЯ» улучшил условия по депозитным программам для клиентов – физических лиц. С 19 декабря процентные ставки по вкладу «Морозные узоры» выросли на 0,1 – 1,8 процентных пункта, с 20 декабря по вкладу «Универсальный» - на 0,1 – 0,5 процентных пункта.

Сезонный вклад «Морозные узоры» отличается привлекательными процентными ставками, удобными сроками размещения и возможностью пополнения за 100 дней до даты окончания действия договора. Теперь на срок 91 и 181 день при минимальной сумме вклада от 100 тыс.руб. действует единая процентная ставка: 7,6% и 7,5% соответственно.

Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита 3 тыс. рублей. Процентная ставка устанавливается Банком на каждый срок в днях и варьируется от 4% до 7,6%, в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока.

Срочный вклад «Универсальный» отличается гибкими условиями размещения денежных средств, возможностью пополнения и частичного снятия. Открыть вклад можно на срок 181 или 367 дней на сумму от 3 тыс. рублей. Процентная ставка составляет от 5,3% до 6,8%, в зависимости от срока размещения, суммы неснижаемого остатка на счете и выбранного клиентом способа выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока.

Открыть вклады «Универсальный» и «Морозные узоры» можно как в отделениях Банка, так и дистанционно в Интернет-банке ABR DIRECT. Подключив услугу «Автобаланс» по вкладу «Универсальный», клиент получает возможность автоматического поддержания остатка на счете и управления свободными средствами между своими счетами. Предложение по вкладу «Морозные узоры» действует по 28 февраля 2018 года.

Узнать подробно о продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно на сайте ссылка и по телефону: 8 800 100 11 11.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях