Банк Хоум Кредит наградили дипломами Национальной банковской премии-2017

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит наградили двумя дипломами «За высокое качество обслуживания клиентов» (народное голосование) и «За активную работу по повышению финансовой грамотности».

Награждение проходило в рамках Национальной банковской премии – 2017, организованной Ассоциацией Российских банков (АРБ).

«За право стать победителем в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» боролись около 30 банков. По итогам прямого голосования на сайте АРБ победителем стал Банк Хоум Кредит. Дипломом «За активную работу по повышению финансовой грамотности» награжден Банк Хоум Кредит, который сделал акцент в этой работе не только на взрослых, но и, наверное, даже в большей степени – на детей. В частности, это портал с курсами по детской финансовой грамотности для детей и родителей Moneykids.ru, самоучитель по финансовой грамотности «Дети и деньги» и детская деловая игра «Полезные деньги»», — отмечается в сообщении АРБ.

Национальная банковская премия была учреждена в 2005 году Ассоциацией российских банков и Национальным банковским журналом, чтобы определить лучшие кредитные организации, чьи успехи служат укреплению доверия россиян как к отдельным банкам, так и к национальной банковской системе в целом. Награду символизирует статуэтка крылатого льва, прообразом которого стали скульптуры грифонов — стражей сокровищ, украшающих знаменитый Банковский мост в Санкт-Петербурге. Отборочной комиссией премии разработана комплексная система критериев оценки показателей кредитных организаций для объективного определения номинантов. Лауреатов премии определяет экспертный совет и жюри, в состав которого входят независимые эксперты из числа признанных авторитетов на российском финансовом рынке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях