Новогодний повышенный cashback 10% в сети магазинов «Эльдорадо» при оплате картой Мastercard Банка Русский Стандарт

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт, сеть «Эльдорадо» и Masterсard объявляют о новогодней акции. С середины декабря 2017 года по 15 января 2018 года держатели карт Masterсard Банка Русский Стандарт смогут вернуть на свой счет 10% от суммы покупок, совершенных в магазинах сети «Эльдорадо».

Участие в акции и получение повышенного cashback 10% не потребует дополнительной регистрации, достаточно лишь оплачивать все покупки картой Банка Русский Стандарт, подключенной к программе RS Cashback. Бонусы по программе будут зачислены уже на следующий день после завершения очередного расчетного периода.

Акция действует в интернет-магазине ссылка и розничных магазинах «Эльдорадо» из списка. По условиям участник получает не более 2000 Сashback  бонусов в период акции. С подробным описанием акции можно ознакомиться по ссылке.

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в интернет- или мобильном банках, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в Банке Русский Стандарт, сделав пожертвование в благотворительный фонд.


Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.

Основной акционер Банка Русский Стандарт Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – ссылка.

Компания «Эльдорадо» – российская сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома. География присутствия компании охватывает более 200 городов и насчитывает более 600 магазинов в разных регионах РФ. «Эльдорадо» – пятикратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания», трехкратный обладатель премии «Марка №1 в России» (2012, 2014, 2016), а также обладатель премий «Компания года 2012» и «HR-бренд 2013». Акционер «Эльдорадо» ? ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева.  Подробнее на официальном сайте компании – ссылка

О Mastercard

Mastercard (NYSE: MA) https://www.mastercard.ru/ru-ru.html – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter @Mastercard_RU и Mastercard Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Beyond the Transaction и подпишитесь на наши новости Engagement Bureau.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях