Дарите сегодня, платите потом! Сезонный кредит "Северное сияние" с льготным периодом платежей до 5 марта 2018 года в Алмазэргиэнбанке!

Новости Алмазэргиэнбанка

Последний месяц в году – это месяц искренних подарков и добрых традиций. И потому, по уже сложившейся традиции, в преддверии самых долгожданных, новогодних праздников Алмазэргиэнбанк радует клиентов сезонным кредитом «Северное сияние» с пониженной процентной ставкой и отложенным платежом. Алмазэргиэнбанк предлагает своим клиентам обновлённый кредит с комфортными и выгодными условиями:

1. Низкая процентная ставка – от 10% годовых

2. Отсрочка первого платежа до трёх месяцев

3. И оформление по выбору клиента бонусной карты с накоплением миль или кэшбеком

Потребительский кредит «Северное сияние» – дарите сегодня, платите потом! Идеальное решение для тех, кто хочет порадовать своих близких и любимых подарками к Новому году, и сделать это с выгодой. Теперь дарить подарки близким станет ещё проще, а взять кредит – ещё выгоднее.

• Сумма кредита: от 10 000 рублей до 80 000 рублей

• Срок выдачи кредита: от 6 до 24 месяцев

• Процентная ставка – 10% годовых (при условии оформления клиентом Благотворительной карты «Харысхал», или кобрендинговой карты «S7 Priority», или карты платёжной системы JCB, согласно тарифам банка), и 15% годовых в остальных случаях. Плюс 4% в случае отказа от добровольного страхования

• Льготный период по погашению кредита (по желанию клиента): до 05.03.2018 – отсрочка по основному долгу и по процентам за пользование кредитом

• Приём заявок начинается 11 декабря 2017 и продолжится до 31 января 2018 года.

Успевайте оформить кредит «Северное сияние» и сделать подарки важным в вашей жизни людям!

Оформить кредит могут физические лица в возрасте от 21 года до 65 лет. С подробными условиями продукта можно ознакомиться на официальном сайте банка albank.ru, а также по телефону бесплатного call-центра 8-800-100-34-22 или у специалистов банка в офисах по обслуживанию физических лиц.

Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. Условия кредитного продукта «Северное сияние» АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, действуют во всех структурных подразделениях АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, кроме представительства в г. Москва, г. Санкт-Петербург. Валюта кредита — рубли РФ. Итоговая сумма кредита для конкретного заемщика определяется банком индивидуально, в зависимости от финансового состояния, платежеспособности и категории заемщика. Обращаем Ваше внимание на то, что Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Погашение кредита осуществляется аннуитетными платежами.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях