СДМ-Банк провел семинар для клиентов - «Современные требования к бизнесу со стороны ФНС и Банка России»

Новости СДМ-Банка

14 декабря СДМ-Банк провел семинар «Современные требования к бизнесу со стороны ФНС и Банка России».

Как показывает практика, современная система налогообложения является одним из наиболее значимых механизмов, оказывающих влияние на работу предприятий малого и среднего бизнеса. Именно поэтому в текущем году банк проводит для своих клиентов уже второй семинар по этим актуальным вопросам.

Перед гостями, генеральными, финансовыми директорами компаний и главными бухгалтерами предприятий выступила заместитель председателя правления СДМ-Банка Елена Волкоедова. Она рассказала о контрольных функциях банка в свете требований Банка России. Затем приглашенные эксперты – Кира Гин, управляющий партнер юридической фирмы «Гин и партнеры», налоговый юрист, аудитор и Элла Гимельберг, партнёр, руководитель практики «Консалтинг» консалтинговой группы «Бизнес – КРУГ», - рассказали о новых тенденциях во взаимоотношениях налоговых органов .

Спикеры подробно разобрали критерии отбора компаний для проведения плановых и внеплановых проверок со стороны ИФНС России; информацию, с которой работают ИФНС  при предварительной проверке налогоплательщиков. Отдельно были освещены основания для возбуждения уголовного дела СК РФ на основании материалов ИФНС РФ; процедуры официального взаимодействия с УЭБ и МВД при выездной налоговой проверке;  последние изменения в вопросах ликвидации и банкротства компаний в 2017 – 2018 годах.

Все семинары СДМ-Банка проводятся в рамках специально разработанной программы поддержки клиентов – компаний малого и среднего бизнеса. В рамках этой программы, которая успешно работает уже много лет, специалисты банка и приглашенные эксперты дают консультации по наиболее важным и актуальным вопросам ведения бизнеса. Участие во всех семинарах бесплатное.

В банке уделяют большое внимание тому, чтобы мероприятия были насыщены практическими примерами и полезными рекомендациями, и, вместе с тем, проходили в комфортной и дружеской атмосфере.

 

 

 

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях