Карты «Мир» «АК БАРС» Банка подключены к программе лояльности

Новости АК Барса

Держателям карт «Мир», эмитированных «АК БАРС» Банком в рамках программы лояльности стали доступны скидки и бонусы при оплате покупок и услуг в торгово-сервисных предприятиях. 
Программа лояльности дает возможность держателям карт «Мир» получать cash back – возврат части потраченных по карте средств на покупки в магазинах, кафе и других ТСП, которые являются партнерами программы. Для участия необходимо зарегистрировать карту и указать номер мобильного телефона на портале (ссылка на privetmir.ru) платежной системы «Мир». После регистрации пользователям будут доступны все возможности ресурса: от поиска предложений партнеров до оплаты покупок. Покупки можно совершать как на сайте, так и офлайн, а статус перечисления и размер cash-back держатели карт «Мир» смогут самостоятельно отслеживать в личном кабинете на портале сервиса.  
«АК БАРС» Банк является одним из ключевых партнеров Национальной платежной системы по обеспечению эмиссии и эквайринга карт «Мир» в Республике Татарстан. Как участник масштабной программы лояльности банк предоставляет возможность держателю карты «Мир» самостоятельно решить, в какой именно акции он хочет принять участие и получить возврат средств за покупку. Если акция активна и карта держателя к ней привязана, с торгового предприятия автоматически будут сняты бонусные баллы и зачислены на карту в виде денежной суммы. Размер cash back устанавливается предприятиями, которые предлагают свои предложения и акции.  
Напомним, «АК БАРС» Банк стал участником платежной системы «Мир» в марте 2016 года и одним из первых запустил эмиссию в июле 2016 года. Кроме того, «АК БАРС» Банк первым в России реализовал выпуск предоплаченных карт «Мир». 
По состоянию на 13 декабря 2017 года «АК БАРС» Банком эмитировано более 314 тысяч карт «Мир». Карты НСПК являются удобным платежным инструментом, в том числе позволяющим оплачивать онлайн покупки и услуги через интернет-банк «АК БАРС Online». Для работников бюджетных сфер, студентов и пенсионеров, оформляющих карту «Мир», в «АК БАРС» Банке предусмотрены особые условия – бесплатный выпуск и перевыпуск карты на новый срок действия, снятие наличных в своей банкоматной сети без комиссии, а также без комиссии в банкоматной сети сторонних банков на всей территории РФ в пределах до 50 000 рублей РФ в месяц.  
Ознакомиться с полными условиями программы лояльности, списком партнеров и их предложениями можно на портале www.privetmir.ru. Подробнее о карточных продуктах «АК БАРС» Банка можно узнать на сайте www.akbars.ru и по телефону горячей линии 8-800-2005-303 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях