Выплаты страхового возмещения клиентам ООО КБ «Новопокровский»

Новости Росбанка

Уважаемые клиенты,

Информируем вас о том, что ПАО РОСБАНК будет осуществлять выплаты страхового возмещения вкладчикам-физическим лицам и индивидуальным предпринимателям кредитной организации ООО КБ «Новопокровский» на основании заключенного договора с Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».

Вкладчику будет выплачено возмещение в размере 100% суммы вкладов в банке, но не более 1 400 000 рублей. Выплаты производятся в рублях РФ. Валютные вклады будут пересчитаны по курсу ЦБ РФ на дату наступления страхового случая.

Получить возмещение можно в офисах Росбанка в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Волгограде, Саратове и Костроме. Адреса и график работы отделений вы можете уточнить по ссылке или в Контакт-центре Росбанка.

Выплата возмещения будет осуществляться до 14 декабря 2018 года. Во избежание очередей рекомендуем заранее записываться через Контакт-центр для получения возмещения, так как в первые дни поток клиентов традиционно высокий.

Обращаем ваше внимание, что для новых клиентов в Росбанке действует надбавка 0,6 п.п. по вкладу «150 лет надежности», размещенного на 6 месяцев в рублях РФ. Подробнее с условиями предложения вы можете ознакомиться по ссылке.

Более подробную информацию относительно получения возмещения вы можете найти по ссылке или в Контакт-центре по тел. 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия банка), а также по короткому номеру *5434 (бесплатно со всех мобильных телефонов в регионах присутствия Росбанка).

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях