Вниманию клиентов: изменение порядка оформления расходных операций

Новости РГС Банка

Мы заботимся о Вашей безопасности и просим ознакомиться с введенным порядком совершения расходных операций по счетам клиентов-физических лиц.

Обращаем внимание, что в Публичном акционерном обществе «Росгосстрах Банк» при оформлении всех расходных операций (наличных или безналичных) по счетам клиентов- физических лиц, совершаемых непосредственно  в подразделениях банка, клиент будет получать подтверждающий операцию код в виде СМС-сообщения на номер мобильного телефона.  Данный код будет необходимо сообщить работнику отделения непосредственно в момент оформления расходной операции.

В случае отсутствия мобильного телефона у клиента в момент осуществления расходной операции со счета в отделении банка такая операция будет дополнительно проверяться контролерами банка. При этом потребуется оформление/предоставление дополнительных документов (заявление клиента о согласии на проведение расходной операции по счету, фото клиента с паспортом, иной дополнительный документ и т.д.).

Таким образом, время подтверждения безналичной операции или получения наличных денежных средств может быть увеличено. Приносим извинения за доставленные неудобства. 

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях