В Мордовии определили лучших экспортеров

Новости Актив Банка

14 декабря 2017 в Саранске подвели итоги конкурса «Лучший экспортер 2017».  Конкурс «Лучший экспортер» проводится в целях стимулирования производства экспортно-ориентированной продукции, диверсификации экспортных поставок по номенклатуре и странам, роста объема экспорта, повышения конкурентоспособности продукции хозяйствующих субъектов на внешних рынках, увеличения числа МСП-экспортеров. Организатором конкурса выступило структурное подразделение Агентства инновационного развития РМ - Центр поддержки экспорта. 
К участию приглашались субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории Республики Мордовия, не имеющие задолженности по налогам и не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства. Критерии оценки - темп прироста объема реализованной экспортной продукции в текущем году, география предпринимательской деятельности, количество созданных мест, количество созданных рабочих мест, участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом и на территории РФ и др. Награды вручали заместитель Министра экономики, торговли и предпринимательства РМ Пузаков Андрей Юрьевич и заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий РМ Спиридонова Ирина Геннадьевна. Места распределились следующим образом:  I место - ООО "Оптикэнерго";  II место - ООО "Карпай";  III место - ООО "Светорезонанс".  В номинации "Открытие года" победу одержало АО "Оптиковолоконные Системы".
Награждение состоялось в рамках расширенного заседания Совета Союза «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия». Актив Банк выступил партнером данного конкурса и наградил победителей сертификатами, дающими право на бесплатное обслуживание внешнеэкономической деятельности и ведение расчетных счетов до 1 года в нашем Банке.  Поздравляем компании–победители конкурса, желаем удачного бизнеса и роста экспортного оборота в следующем году! 
По всем вопросам об услугах обслуживания внешнеэкономической деятельности и валютного контроля в АКБ "АКТИВ БАНК" (ПАО) обращаться по телефону в отдел валютных операций 77-77-72 или по телефону горячей линии 8-800-30-20-050


Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях