Русфинанс Банк запустил новый способ погашения автокредитов для своих клиентов

Новости Русфинанс Банка

 ООО «Русфинанс Банк» запустил новый способ погашения автокредитов для своих клиентов - Пакет банковских услуг с автоматическим списанием платежа со счета в рублях, открытого в ПАО РОСБАНК. Услуга доступна новым клиентам, оформившим автокредит в Русфинанс Банке.

В зависимости от типа пакета заемщики Русфинанс Банка получают премиальное обслуживание и различные привилегии, а также кэшбек до 5%. Новому клиенту Росбанка счет будет открываться централизованно, действующему клиенту достаточно авторизовать существующий счет в Росбанке под услугу автоматического списания платежа. Далее клиенту необходимо своевременно пополнять счет, денежные средства в счет погашения автокредита будут списываться автоматически.

Чтобы погашение кредита было еще удобнее, а повседневные банковские операции выгодными, клиенту необходимо получить в любом офисе Росбанка АВТОКАРТУ VISA Platinum или карту VISA Signature PayWave/World MasterCard Black Edition Contactless (для клиентов категории Premium).

Пакет банковских услуг с автоматическим списанием платежа доступен во всех городах присутствия Русфинанс Банка и Росбанка, а это значит, что всем клиентам не только выгодно, но и удобно погашать свой автокредит.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях