Банк «Санкт-Петербург» занял второе место в номинации «За лучшую аналитику по макроэкономике» премии Cbonds Awards-2017

Новости Банка Санкт-Петербург

Престижную премию Cbonds Awards-2017 вручили лучшим участникам российского облигационного рынка в рамках XV Российского облигационного конгресса. Банк «Санкт-Петербург» занял второе место в номинации «За лучшую аналитику по макроэкономике».

Cbonds Awards – ежегодная премия, которая вручается участникам российского облигационного рынка. Победителей определяют профессионалы рынка. С 2006 года по итогам открытого голосования традиционно выбираются лучшие команды DCM, sales, trading, лучшая аналитика, лучшая сделка первичного размещения среди корпоративных и субфедеральных заемщиков.

Российский облигационный конгресс проводится с 2003 года и является крупнейшей в России конференцией в области рынка долговых ценных бумаг и одним из крупнейших мероприятий в области финансовых рынков.

«Получение столь значимой на рынке награды является результатом слаженной работы нашей команды. Держим высокий уровень и никогда не останавливаемся на достигнутом», - говорит Дмитрий Шагардин, начальник Аналитического управления Дирекции операций на финансовых рынках Банка «Санкт-Петербург».

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях