«АК БАРС» Банк выступил партнером московского форума по развитию малого бизнеса

Новости АК Барса

13 декабря в Москве прошел форум «МСБ и финансовый сектор. Программы развития. Финансирование. Обслуживание», партнером которого выступил «АК БАРС» Банк.
На сессии «Кредитование МСП: формы поддержки, прогноз ставок, условия» выступил директор Дирекции продаж малому бизнесу «АК БАРС» Банка Олег Юшков. Руководитель направления представил клиентоцентричную модель обслуживания малого бизнеса, действующую в банке.
«В современном банке видение и культура должны быть сосредоточены на том, чтобы вызывать восхищение клиента, а не просто удовлетворять его потребности. Только это даст банку возможность предложить клиенту лучший на рынке продукт, – отмечает Олег Юшков. – Нам важно участие в мероприятиях с привлечением лучших специалистов и экспертов в области банковского обслуживания микро и малого бизнеса, так как эти клиентские сегменты в стратегии банка являются приоритетными». 
Форум представляет собой площадку по обсуждению ключевых трендов в работе банков, финансовых и fintech-компаний c сегментом малого и среднего бизнеса. В нем принимают участие банкиры, финансисты и отраслевые эксперты. Организатор форума – журнал «Банковское обозрение».
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях