В Прио-Внешторгбанке прошла защита бизнес-проектов учащихся Школы молодежного предпринимательства

Новости Прио-Внешторгбанка

В Прио-Внешторгбанке прошла защита бизнес-проектов учащихся Школы молодежного предпринимательства
В минувшую субботу 25 молодых предпринимателей региона получили сертификаты об успешном завершении обучения в Школе молодежного предпринимательства, которая на протяжении полутора месяцев работала на площадке Прио-Внешторгбанка.

Проект реализуется в Рязанской области при поддержке министерства экономического развития и торговли Рязанской области.

Опытные преподаватели и бизнесмены обучали начинающих предпринимателей основам ведения бизнеса, рассказывали об особенностях налогообложения, объясняли, как правильно построить финансовую модель и многое другое.

Учащиеся школы представили на суд компетентного жюри свои бизнес-проекты, среди которых: ветеринарная клиника, кондитерская студия, маникюрный салон, центр для детей с ограниченными возможностями и т. д.

«Содействие в проведении подобных мероприятий, касающихся повышения компетенции представителей малого бизнеса — это не просто политика банка, это его философия, - прокомментировал заместитель председателя правления Прио-Внешторгбанка Геннадий Дронов. - Банк создавался 28 лет именно как региональная структура, способствующая поддержанию и развитию экономики Рязанской области. Поэтому занятия подобного характера проводятся у нас регулярно и пользуются интересом как у предпринимателей, так и у людей, которые только собираются открыть свое дело».  
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях