Новые тарифы с 29.01.2018

Новости Банка Санкт-Петербург

Уважаемые клиенты!

Сообщаем о том, что с 29 января 2018 года вступает в силу новая редакция сборника тарифов комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов физических лиц. 

Банк «Санкт-Петербург» учитывает потребности своих клиентов и отменяет комиссию за безналичное зачисление денежных средств.

С 29 января 2018 года зачисления от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будут осуществляться бесплатно (за исключением зачислений с назначением «командировочные», «подотчетные», поступившие со счетов, открытых в других банках).

Клиенты Банка смогут эффективно и выгодно производить любые безналичные расчёты: оплачивать услуги и счета, переводить деньги близким, рассчитываться с сотрудниками и подрядчиками. Теперь все виды расчетов можно осуществлять в одном Банке и без комиссии!

Также изменяется комиссия за выдачу наличных со счета без использования карты в подразделениях Банка.

Без комиссии можно получить наличными средства, если выдаваемые средства находились на счетах клиента свыше 30 дней или являются бесплатным исключением.

Например, средства, поступившие:

  • в рамках договоров на перечисление денежных средств на счета, к которым выпущены карты сотрудников организации (зарплатный проект);
  • наличными на счет клиента,
  • из бюджетов всех уровней или внебюджетных фондов;
  • со счета по вкладу по окончании срока размещения, в том числе после пролонгации, выплата процентов по вкладу;
  • прочие поступления.

С полным перечнем бесплатных исключений можно ознакомиться в новой редакции тарифов.

Во всех остальных случаях средства выдаются без комиссии в размере не более 600 000 рублей в месяц (суммируются снятия со всех счетов клиента в валюте выдачи), при превышении месячного лимита взимается комиссия в размере 10% от суммы превышения.

Кроме того, устанавливаются лимиты на снятие наличных с карты с использованием оборудования Банка или сторонних банков:

  • по всем картам*, за исключением World Mastercard Black Edition - 600 000 рублей/7 500 долларов США/Евро в месяц.
  • по карте World Mastercard Black Edition - 1 500 000 рублей/20 000 долларов США/Евро в месяц.

Превышение установленного лимита невозможно, но предусмотрена возможность его изменения. По заявлению клиента через Контактный центр возможно изменение лимита с взиманием комиссии в размере 10% от разницы между новым и установленным лимитом.

Как и до изменений, без комиссии получить наличные средства с использованием карты можно в любом банкомате Банка и банков-партнеров, а также в офисах Банка. Суточный лимит на снятие в банкомате Банка также остается без изменений – 100 000 рублей в день, по картам World Mastercard Black Edition - 500 000 рублей.

Ознакомиться с новой редакцией сборника тарифов комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов физических лиц можно на странице «Тарифы и условия обслуживания».


*за исключением VIP-карт

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях