Группа ВТБ реализует залоговое имущество с повышенными дисконтами

Новости Банк ВТБ (ВТБ 24)

Группа ВТБ и Единая электронная торговая площадка продолжают совместный проект по продаже залогового имущества, находящегося в собственности ВТБ24.

На торги выставлены объекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве и области, а также автомототранспорт, находящийся в разных регионах России: Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Ростове-на-Дону, Астрахани и Новосибирске.

Торги по продаже недвижимости будут проходить в очной форме. Стартовая цена реализации имущества на 20% ниже рыночной стоимости. Сами торги пройдут в конце декабря по адресу:  г. Москва, ул. Мясницкая, 35. Заявки на участие принимаются по 19 декабря. Дата проведения аукциона – 28 декабря.

Автомототранспорт реализуется на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка». Торги пройдут с понижением стартовой цены реализации. По ряду автотранспорта максимальный дисконт составит до 50%. Заявки на участие принимаются по 21 декабря включительно. Торги пройдут 29 декабря.

Участвовать в аукционах может любое лицо или представитель по доверенности. Для участия в электронных  торгах требуется пройти процедуру аккредитации на АО «Единая электронная торговая площадка» и получить электронную подпись. Процедура аккредитации занимает не более 5 дней.

Для участия в очных торгах достаточно подать минимальный комплект документов.

Произвести осмотр объектов недвижимости и автомобилей можно в любое удобное время по предварительной записи, позвонив по телефону: +7(495) 788 0880, доб. 440-685 или 440-596.

Информация об объектах недвижимости размещена на сайте банка в разделе «Другие услуги»/«Витрина залогового имущества»/«Торги».

Подробная информация о порядке проведения электронных торгов, условиях участия,  размещена на сайте АО «Единая электронная торговая площадка» ссылка в разделе ВТБ24.

Читать на сайте банка: Банк ВТБ (ВТБ 24)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях