Аналитики Росбанка третий год подряд стали лауреатами премии Cbonds Awards

Новости Росбанка

8 декабря в Санкт-Петербурге на XV Российском облигационном конгрессе состоялось награждение лауреатов Cbonds Awards 2017. По итогам голосования, проводимого Cbonds, Росбанк занял 3-е командное место в номинации «Лучшая аналитика по рынку облигаций».

Росбанк становится лауреатом премии третий год подряд. Ранее, в 2015 и 2016 годах, лучшим аналитиком по облигациям был признан начальник управления рыночных исследований и аналитики Росбанка Юрий Тулинов. В 2015 году Росбанк также получил награду в номинации «Лучшая сделка первичного размещения корпоративных облигаций».

Сbonds Awards – ежегодная премия, которая c 2006 года вручается лучшим участникам российского облигационного рынка по итогам открытого голосования, ее обладателей определяют сами участники рынка. В рамках голосования традиционно выбираются лучшие команды DCM, sales, trading, лучшая сделка первичного размещения среди корпоративных и субфедеральных заемщиков и т.д. В этом году персональные номинации для аналитиков не вручались.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях