Управляющий филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Ростов-на-Дону вошел в региональный политсовет партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Новости Фора-Банка

11 декабря 2017

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Управляющий ф-ла АКБ "ФОРА-БАНК" в г. Ростов-на-Дону Сергей Бондаренко принял участие в конференции Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". По итогам мероприятия банкир вошел в состав Регионального политического совета Ростовского отделения Партии. В новом качестве Сергей Бондаренко будет еще больше внимания уделять решению социальных задач. В частности, участвовать в реализации Федерального партийного проекта "Старшее поколение".

"Для нашего банка социальная ответственность не просто красивое словосочетание, а один из главных принципов работы, - подчеркнул управляющий ростовского филиала. - Поэтому мы не можем быть в стороне от важнейших процессов, происходящих в общественной  жизни России вообще и каждого региона, в отдельности. Многие понимают насколько важно поддерживать ветеранов, пенсионеров, пожилых людей, что это одна из слабозащищенных категорий. Но только понимать - мало. Надо действовать. Вот почему для меня так важно участвовать в реализации столь значимого федерального проекта партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Это позволит более эффективно решать задачи поддержки старшего поколения и на качественно ином уровне".

Сергей Бондаренко напомнил, что сегодня Ростовское региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" участвует в реализации сразу 15 значимых федеральных проектов. Все они были сформированы на основе наказов избирателей и связанных с ними инициатив Предвыборной программы Партии на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва. Цель проектов - повышение качества жизни людей, обустройство общественного пространства.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях