Банк «Ассоциация» предлагает новогодний кредит под выгодные проценты!

Новости Ассоциации


 «Новогодний подарок» - это кредит под 12% годовых на любые потребительские цели на сумму от 10 000 до 600 000 рублей, выдается без обеспечения на срок до 12 месяцев.

Комиссия за выдачу и обслуживание кредита не взимается! Погашать кредит можно равными или уменьшающимися платежами. Досрочное погашение – без ограничений и штрафных санкций!

Процентная ставка в 12% годовых действует в случае согласия заемщика принять на себя обязательства по непрерывному страхованию в пользу АО КБ «Ассоциация» жизни и здоровья в течение срока действия кредитного договора и надлежащего исполнения заемщиком указанного обязательства. (Тариф страховой премии определяется страховщиком). При несоблюдении заемщиком (созаемщиком) обязательства по непрерывному страхованию жизни и здоровья в течение срока действия кредитного договора процентная ставка увеличивается на 5% годовых.

Требования к заемщику: гражданство РФ; возраст не менее 22 лет, но и не более 70 лет на момент окончания срока возврата кредита; адрес регистрации и фактическое место жительства – Нижегородская и Костромская области; для работающих граждан не пенсионного возраста стаж на последнем месте работы должен составлять не менее 6 месяцев.

Спешите получить свой «Новогодний подарок», программа будет действовать до 31 января 2018 года.

Со всеми подробностями можно ознакомится на нашем сайте!

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях