Саровбизнесбанк представил новогодний кредит «Праздник будет!»

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк представил новогодний кредит «Праздник будет!»

Близятся новогодние праздники, а это значит, что настает время покупки подарков для родных и близких, планирования долгожданных путешествий, завершения крупных дел, например, ремонта. Ведь именно в Новый год хочется превращать сказку в жизнь и осуществлять все мечты.

Специально для этих целей Саровбизнесбанк представил новогодний кредит «Праздник будет!» с фиксированной ставкой для всех клиентов 12% годовых. Сумма кредита от 50 тыс. до 1 млн. рублей на 6 месяцев.

«Саровбизнесбанк всегда стремится учитывать все желания клиентов и предоставлять максимально выгодные условия кредитования. 12% — одно из самых привлекательных предложений на рынке. Другой плюс, эта ставка фиксированная и не зависит ни от каких дополнительных условий: никаких страховок, никаких комиссий. Главное — пусть желания исполнятся!», — прокомментировал вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Получить подробную информацию о кредите, а также подать заявку на оформление кредита можно в офисахна сайте Саровбизнесбанка или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62, звонок бесплатный.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях