МФЦ для бизнеса открылся на базе Промсвязьбанка в Томске

Новости Промсвязьбанка

МФЦ для предпринимателей малого и среднего бизнеса открылся в головном офисе Промсвязьбанка в Томске по адресу: пр-т Ленина, 82Б. Теперь в рамках «одного окна» предприниматели смогут получить 90 продуктов и услуг Промсвязьбанка и 70 государственных и муниципальных услуг. 

«МФЦ для бизнеса» открыт в соответствии с поручением Губернатора Томской области о реализации целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства». Томская область входит в число 34 регионов, участвующих в этом федеральном проекте. 

«МФЦ для бизнеса» - важный элемент системы по поддержке малого и среднего предпринимательства, которую мы выстраиваем в нашем регионе. Предпринимателям важно иметь возможность в одном месте получить консультацию, справку, оформить документы. Раньше на это требовалось несколько дней хождения по инстанциям. Здесь же все сконцентрировано в одном месте. Окно госуслуг для бизнеса, появившееся в самом центре города в Промсвязьбанке, привлечет большое количество предпринимателей, которые, в свою очередь, могут найти здесь все необходимые банковские услуги. Все вместе это упростит томичам ведение своего дела и, в конечном счете, поможет развивать экономику региона», - отметил заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов. 

«Такой сервис предоставляет бизнесу самые востребованные госуслуги — это услуги Росреестра, налоговой службы и так далее. Также здесь можно узнать о формах поддержки, услугах федеральной Корпорации МСП, подключиться к порталу «Бизнес-навигатор». Кратко говоря, теперь можно зайти в этот банк простым человеком, а выйти индивидуальным предпринимателем или физическим лицом, имеющим расчетный счет и печать предприятия», - отметил директор томского МФЦ Игорь Култаев. 

«Наш банк всегда концентрировался именно на работе с малым и средним бизнесом. И мы одними из первых поддержали инициативу региональной власти по созданию такого сервиса. На наш взгляд, «МФЦ для бизнеса» - это целая экосистема оказания услуг для предпринимателей. Мы намерены развивать это направление дальше, в том числе за счет оказания консалтинговых и нотариальных услуг», - отметил региональный директор томского офиса Промсвязьбанка Андрей Сальников. 

Первым клиентом бизнес-окна МФЦ в Промсвязьбанке стал директор предприятия «Респект» Дмитрий Шумаков: всего за пару минут оператор зарегистрировал предпринимателя в «Бизнес-навигаторе МСП» и выдал соответствующий сертификат.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях