Абсолют Банк на 40% увеличил объемы кредитования по итогам ноября

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк по итогам ноября 2017 года выдал 1358 ипотечных кредитов на общую сумму более 3,2 млрд рублей. За аналогичный период прошлого года было выдано кредитов на покупку жилья в общем объеме на сумму 2,3 млрд рублей. Всего в ноябре 2017 года Абсолют Банк принял на рассмотрение около 8000 заявлений на получение жилищного займа. Общий объем ипотечного портфеля превысил отметку в 71,7 млрд рублей.

Устойчивый спрос на ипотечные программы Абсолют Банка и позитивная динамика в приросте ипотечного портфеля наблюдаются на протяжении всего 2017 года. В ноябре сумма выданных кредитов на покупку первичной и вторичной недвижимости на 15% превысила результат предыдущего месяца.

На сегодняшний день ипотечные программы Абсолют Банка одни из самых доступных на рынке жилищного кредитования, что обусловлено выгодными условиями кредитования. Минимальная ставка составляет от 9,49% годовых. Минимальная сумма кредита - 300 тыс. рублей, максимальная - 20 млн. рублей. Размер первоначального взноса от 15%. Срок кредитования - до 30 лет.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях