Временное ограничение сервисов

Новости Открытия

Уважаемые клиенты!

В связи с проведением технических работ в банке с 14:00 мск 8 декабря — 10 декабря 2017 года  офисы филиалов «Нальчикский» и «Южный» временно не будут обслуживать клиентов.

С 9:00 мск 11 декабря офисы заработают в обычном режиме.

Операции по переводу денежных средств без открытия счета через платежные системы Western Union и Золотая Корона будут недоступны в офисах указанных филиалов уже с 7 декабря Данный функционал будет вновь доступен — с 9:00 мск 11 декабря.

Обращаем ваше внимание на то, что межфилиальные переводы в адрес получателей филиалов «Нальчикский» и «Южный», совершаемые с 21:00 мск 8 декабря — 22:00 мск 9 декабря, будут проведены датой 09.12.2017.

C 23:30 мск 8 декабря — 9 декабря включительно (23:59) будет ограничен перечень доступных операций для клиентов-физических лиц в интернет -и мобильном банке:

— Будут ограничены переводы по реквизитам в адрес получателей и отправителей филиалов «Южный» и «Нальчикский»;

Для клиентов филиалов «Нальчикский» и «Южный» будут ограничены операции планового/ досрочного погашения по кредитам, пополнения/открытия вкладов, а также оплаты услуг и переводы по реквизитам;

Ограничений по переводам средств между своими картами не будет. Все банкоматы и терминалы будут работать также без ограничений.

Также информируем, что для клиентов -юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, с 17:00 мск 8 декабря — 12:00 мск 10 декабря 2017 операции в системах дистанционного банковского обслуживания (далее – система ДБО) будут ограничены (только для клиентов филиалов «Южный» и «Нальчикский» ПАО Банка «ФК Открытие»).

В этот период система ДБО будет доступна только для использования в информационном режиме (просмотр операций и выписок).

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
ПАО Банк «ФК Открытие»

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях