АО «ТАТСОЦБАНК» встретился со студентами КФУ

Новости Татсоцбанка

1 декабря 2017 года сотрудники Управления розничных продаж АО «ТАТСОЦБАНК» приняли участие в круглом столе «Банкир нового поколения», посвященный дню банковского работника. Мероприятие прошло в стенах Института управления экономики и финансов Казанского федерального университета.

Круглый стол открыл заместитель директора по научной деятельности ИУЭиФ КФУ Ленар Сафиуллин. В своём выступлении он поздравил студентов и банковских работников с их профессиональным праздником, а также отметил существующие проблемы банковского бизнеса в современных реалиях.

Встречу продолжил руководитель розничной сети ПАО «Почта Банк» Ильнар Ахмадиев. Он рассказал участникам круглого стола о современных банковских технологиях, применяемых в розничном банковском бизнесе. В свою очередь, руководитель проектного офиса инновационного развития ПАО «АК БАРС» БАНК Дамир Галиев подчеркнул основные компетенции, которые понадобятся банкирам следующего поколения.

Начальник управления розничных продаж АО «ТАТСОЦБАНК» Александр Тершуков в своем выступлении рассказал о системе постановки целей по модели S.M.A.R.T. и провел небольшой мастер-класс для студентов. Кроме того, представители нашего банка наградили памятными подарками и сертификатами на участие в семинаре «Как получить работу мечты?» победителей конкурса прямых продаж. «Сегодня искусство прямых продаж – одно из главных компетенций успешного банкира в быстроменяющемся мире. Освоив в совершенстве этот навык, вы значительно упростите свою жизнь и с легкостью достигнете вершин карьерной лестницы», – отметил Александр Тершуков. Он также добавил, что АО «ТАТСОЦБАНК» стремительно развивается и банк заинтересован в амбициозных молодых людях и будущих лидерах. Поэтому самые активные участники семинара получат возможность трудоустройства в АО «ТАТСОЦБАНК».

Читать на сайте банка: Татсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях