28 лет Прио-Внешторгбанк следует стратегии качественного роста

Новости Прио-Внешторгбанка

28 лет Прио-Внешторгбанк следует стратегии качественного роста
Сегодня мы отмечаем свое 28-летие. В настоящее время «Прио-Внешторгбанк» — это более 14 миллиардов активов, 1,3 миллиарда капитала, 23 точки обслуживания в Рязани, Рязанской области, Москве, Троицке и Воронеже.

Мы чутко реагируем на изменение потребностей своих клиентов, делая работу удобнее и проще. Ставя во главу угла качественный рост, работаем над улучшением уровня обслуживания клиентов и увеличением ассортимента предоставляемых услуг, расширяя сеть банкоматов и терминалов.

С момента своего основания Прио-Внешторгбанк реализует четкую социальную политику, сохраняя народные традиции и помогая тем, кто в этом нуждается, банк уже традиционно проводит широкую Масленицу, Рязанские Смотрины, спектакли для детей-инвалидов и многие другие мероприятия в регионах присутствия. Оказывая адресную помощь детским домам и общественным организациям.

Мы рады в год своего 28-летия поздравить наших клиентов, партнеров и друзей, которые все это время были с нами. И для Вас мы в новом году готовим много приятных сюрпризов.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях