Сургутнефтегазбанк снизил ставку по ипотеке до 7,3%

Новости СНГБ

В Сургутнефтегазбанке стартовала новая акция по ипотеке «Легкие метры». Теперь процентная ставка по ипотеке для зарплатных клиентов банка снижена до 7,3%.

Акция «Легкие метры» проводится в рамках сотрудничества с застройщиками-партнерами Банка, перечень которых предоставлен на сайте банка ссылка.

Условия кредитования:

первоначальный взнос – от 20%;
процентная ставка – от 7,3% годовых1;
срок кредита – 7 лет;
сумма кредита – до 8 млн руб.;
схема гашения кредита – аннуитетная2.

Предусмотрено страхование по риску несчастный случай и болезнь.

Акция проводится с 01 по 29 декабря 2017 года.

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Сургутнефтегазбанке – на сайте ссылка.

Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте www.sngb.ru, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Требования к заемщику3: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее 6 месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – Российская Федерация.

1Указанная процентная ставка применяется с учетом одновременного выполнения положений о страховании по риску «Несчастный случай и болезнь» и/или «Потеря дохода(работы)» и обслуживания в рамках договора на расчетное обслуживание «зарплатный проект».
2Под аннуитетными платежами в кредитном договоре понимаются равные ежемесячные платежи в течение всего срока действия кредита (за исключением первого и последнего месяцев), выплачиваемые в счет возврата кредита и уплаты процентов по нему. Общее количество платежей определяется как количество месяцев до окончательного срока возврата кредита, начиная с первого месяца гашения.
3Соответствие заемщика установленным требованиям не является обязанностью банка выдать кредит.

Организатор акции – АО БАНК «СНГБ». Подробнее об организаторе и правилах проведения акции – на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях