Карта Банка ЗЕНИТ вошла в ТОП-10 самых выгодных карт с начислением процентов на остаток

Новости Банка Зенит

Согласно рейтингу, составленному порталом Banki.ru по состоянию на конец ноября 2017 года, дебетовая карта «Доходный остаток» Банка ЗЕНИТ вошла в топ-10 лучших банковских карт с начислением процентов на остаток.

В обзоре портала Banki.ru приняли участие только те доходные карты, условия которых подразумевают начисление процентов на остаток средств, хранимых именно на картсчете. Карты ранжировались по величине процентной ставки и доходу, который по ним может получить клиент. В обзор вошли карты не только столичных, но и региональных банков.

Дебетовая карта «Доходный остаток» Банка ЗЕНИТ, вошедшая в число самых выгодных карт, позволяет не только расплачиваться в торгово-сервисных предприятиях, но и получать доход до 7,5% годовых на остаток денежных средств на счете. Комиссия за первый год обслуживания карты не взимается, далее она составит 600 рублей в год.

Ежемесячное начисление повышенных процентов осуществляется при оплате картой в течение месяца товаров и услуг на общую сумму не менее 500 рублей и в зависимости от величины минимального остатка денежных средств на СКС на начало дня в течение полного календарного месяца: при минимальном остатке до 300 000 рублей процентная ставка составляет 7,5% годовых, а на сумму средств, превышающих 300 000 рублей – 3% годовых. Дополнительным преимуществом карты «Доходный остаток» является возможность получения наличных на сумму до 50 000 рублей в течение месяца в банкоматах сторонних банков без комиссии.

«Карта «Доходный остаток» Банка ЗЕНИТ заслуженно признана одной из лучших в своей категории, благодаря выгодной процентной ставке и отсутствию комиссии за первый год обслуживания, — отметил Начальник департамента розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин. — Банк ЗЕНИТ продолжает активно развивать продукты для розничных клиентов, предлагая одни из самых привлекательных условий на рынке».

Ознакомиться с рейтингом можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях