Председатель Правления ПАО "Челябинвестбанк" Сергей Бурцев стал лауреатом премии "Человек года-2017" в номинации "Финансист года"

Новости Челябинвестбанка

Экспертная комиссия высоко оценила профессиональные достижения и весомый вклад руководителя Челябинвестбанка в развитие банковского сектора, и, в первую очередь, рынка кредитования Челябинской области. 
При получении награды С. М. Бурцев отметил, что  непросто работать на высококонкурентном финансовом рынке, где 70-80% – это  крупнейшие банки, которые получают гигантскую государственную поддержку, что формирует неравноправную конкурентную среду.  Но несмотря на это Челябинвестбанк продолжает кредитовать и поддерживать малый бизнес. 
В частности, за 9 месяцев 2017 года объем выдачи кредитов предприятиям МСБ составил 13,4 млрд. рублей, что на 12% больше, чем за аналогичный период 2016 года. При этом кредитный портфель банка в сегменте МСБ вырос более чем на 10% и составил 11 млрд. рублей.
«Человек года» — это ежегодная деловая премия, которую организовывает в Челябинске издание «Деловой квартал». Вручается руководителям компаний, работающих в регионе, за профессиональные и отраслевые достижения. 
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях