РОСГОССТРАХ БАНК предлагает новый вклад со ставкой до 10% годовых

Новости РГС Банка

РОСГОССТРАХ БАНК  расширил депозитную линейку, предложив новый рублевый вклад «В десятку».  Частные клиенты могут разместить средства на сумму от 5 000 рублей на срок 366 дней по максимальной ставке до 10% годовых1.

Особенностью нового вклада является разделение срока размещения средств на 4 процентных периода. В каждом периоде установлена отдельная процентная ставка – от 10 до 5%. Проценты капитализируются:  выплачиваются в последний день каждого периода путем  присоединения к основной сумме вклада.

Вклад предусматривает возможность пополнения, без ограничения суммы  взносов. Расходные операции в течение срока действия депозита не предусмотрены.  Оформить вклад можно как в любом офисе РОСГОССТРАХ БАНКА на территории всей страны, так и в системе Интернет-Банка.

Таким образом,  действующая в банке продуктовая линейка расширилась до 8 вкладов, которые разработаны с учетом потребностей и финансовых возможностей различных социальных групп населения. Помимо конкурентных процентных ставок и гарантированной государством сохранности вкладов к услугам клиентов  -  автоматическая пролонгация вклада, возможность выплаты процентов по вкладу на дополнительно выпущенную банковскую карту и досрочного расторжения на льготных условиях, а также опция дополнительного страхования вкладов свыше 1,4 млн рублей в отделениях банка.

1 в первый процентный период от 1 до 90 дней.
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях