Алмазэргиэнбанк поздравил коллектив и воспитанников Мохсоголлохского детдома с днем рождения учреждения

Новости Алмазэргиэнбанка

Алмазэргиэнбанк из года в год расширяет границы корпоративной социальной ответственности и активно помогает якутянам. Основным достижением в этом направлении является разработка программы «Наше будущее», в которую вошли шесть социальных проектов, в том числе по поддержке детей-сирот. Накануне сотрудники ведущего банка республики посетили Мохсоголлохский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, где поздравили воспитанников и коллектив с тридцать вторым днем рождения учреждения.

Волонтеры Алмазэргиэнбанка вручили воспитанникам центра подарки, а также именинный торт. Кроме того, сотрудники АЭБ организовали для ребят музыкальный конкурс и различные игры.

В своем выступлении директор учреждения Василий Ильин поздравил коллег и подопечных со знаменательным событием, а также выразил благодарность ведущему банку республики за активную поддержку инициатив детского дома. По его словам, внимание и забота попечителей, организаций-друзей крайне важна для подростков, которые только делают первые шаги во взрослой жизни.

Как сообщили представители волонтерского движения Алмазэргиэнбанка, работа всех сотрудников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, это не только благородный и уважаемый труд, но и проявление истинной человеческой доброты.

«Для нашего банка является огромной честью принимать участие в столь значимом направлении деятельности, быть не только партнером, но и другом центра. Еще раз поздравляем весь коллектив и ребят-воспитанников с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, а главное – как можно больше энергии и вдохновения для новых свершений и достижений», - подчеркнули добровольцы.

В АЭБ уверены, что общими усилиями удастся решить проблемы детей-сирот. Главное – это изменить взгляды людей на данный вопрос и активизировать их на активную деятельность.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях