V международная конференция по ВЭД в Ростове-на-Дону прошла при поддержке Промсвязьбанка

Новости Промсвязьбанка

В Ростове-на-Дону прошла V Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации». Промсвязьбанк стал генеральным партнером события. 

Главная цель – создать единое пространство для обсуждения возможностей, решений и путей развития экспортных операций, расширения деловых связей и презентации новых программ и продуктов. 

«Для Промсвязьбанка международное финансирование — локомотивное направление, которому мы уделяем очень пристальное внимание. С международным бизнесом работаем больше 15 лет, за это время банк наработал очень серьезную экспертизу. В нашем портфеле присутствуют, в том числе специфические продукты для участников ВЭД, которые предоставляет очень ограниченное число банков. В Ростовской области мы наблюдаем высокий спрос на продукты международного бизнеса и оцениваем перспективы и потенциал региона как очень высокие», - сказал руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Евгений Козеренко. 

Промсвязьбанк является одним из лидеров в международном финансирование, развитии экспортных продуктов и помощи компаниям при работе и выходе на иностранные рынки. На мероприятии был организован специальный круглый стол для корпоративных клиентов ПСБ, на котором клиентам рассказали об успешных кейсах, новых возможностях для экспортеров и импортеров, программах государственной поддержки и так далее.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях