Новая акция для держателей CARD CREDIT и Ferrari

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

С 1 декабря 2017 года по 10 января 2018 года* Кредит Европа Банк проводит акцию «Получите свою долю от пяти миллионов рублей, оплачивая покупки кредитной картой CARD CREDIT и расчетной картой с разрешенным овердрафтом Ferrari».**

Оплачивая покупки и услуги в России и за рубежом с использованием карт CARD CREDIT и Ferrari, участник акции получает свою долю от 5 000 000 рублей.

Ознакомиться с подробными Правилами проведения и условиями участия в акции можно здесь.


*Период проведения Акции - с 01 декабря 2017 года по 10 января 2018 года. Информация об организаторе, правилах проведения Акции, порядке регистрации, сроках, месте и порядке получения подарков – на www.cardcredit.ru/cc/5mln. Расходы, связанные с обслуживанием Карты и использованием кредита, определяются в соответствии с заключенным Вами Договором о выпуске и использовании Карты. Для выполнения условий Акции необходимо в течение периода проведения Акции совершить операции безналичной оплаты товаров (услуг) с использованием Карты в каждой из категорий ТСП, указанных в Правилах Акции, на общую сумму не менее 10 000 руб. 5 000 000 руб. – сумма общего призового фонда Акции. Размер Поощрения, выплачиваемого каждому из Победителей Акции, определяется как результат деления общего размера фонда Акции, на общее количество Участников Акции, признанных Победителями Акции, но не более 5000 рублей на каждого Победителя Акции. Организатор не несёт ответственности за некорректную информацию об MCC коде, присвоенном ТСП его банком-эквайрером.

**Кредитная карта CARD CREDIT расчетная карта с разрешенным овердрафтом «Карта Ferrari» (по тексту – Карта или Карты) выпускаются АО «Кредит Европа Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №3311 от 04.02.2015 г. В акции участвуют Карты CARD CREDIT Mastercard Standard, CARD CREDIT Mastercard Gold, CARD CREDIT VISA Classic, CARD CREDIT VISA Gold, Ferrari.


Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях