АКИБАНК заключил договор с вузом

Новости Акибанка

АКИБАНК многие годы поддерживает вузы страны, дающие профессиональную подготовку в области финансов и банковского дела. Поддержка образования - среди приоритетов социальной политики банка.

Филиал ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж и МОАУ ВО «Воронежский институт экономики и социального управления» подписали совместную программу подготовки специалистов среднего звена по специальности 38.02.07 «Банковское дело». Теперь студенты могут пройти учебную и преддипломную практику в Воронежском филиале банка. Попробовать себя в профессии, пройти стажировку в банке под руководством его лучших специалистов – хорошее начало карьеры.

В АКИБАНКе студенты узнают о наличных и безналичных денежных средствах, об обязательствах и требованиях банка, познакомятся с отчетной документацией кредитного учреждения, документами по оформлению банковских операций.

Лучшие из студентов получат возможность начать в АКИБАНКе свою трудовую деятельность. Привлекая к трудоустройству одаренных студентов России, АКИБАНК уверенно смотрит в будущее.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях