Ижкомбанк объявляет конкурс рисунков для самых маленьких "Наш семейный Новый год"

Новости Датабанка

Новый год – семейный праздник, а потому и празднуется он, как правило, в кругу родных и близких. Именно подготовка к Новому году сближает семью и делает этот праздник волшебным.

В преддверии всеми любимого праздника Ижкомбанк объявляет конкурс детского рисунка "Наш семейный Новый год" среди воспитанников детских садов г. Ижевска! Для участия в конкурсе детям необходимо нарисовать как их семья встречает Новый год и какие семейные традиции, связанные с этим праздником, существуют в их семье.

Все участники получат памятные подарки, а победители - мягкие санки-ледянки. Победители определяются в каждом детском саду, их выберет авторитетное жюри Банка.

Конкурс проводится с 29 ноября по 20 декабря 2017 года. Подведение итогов - 22 декабря 2017 года.

Фотографии рисунка можно выложить в фотоальбом "Наш семейный новый год", а также прислать на почту info@izhcombank.ru, принести в офис Ижкомбанка по адресу ул. Ленина, 30, каб. 415 или оставить рисунок у представителя администрации детского сада. Отправляя фото на конкурс, не забудьте указать, как зовут автора рисунка, сколько ему лет и номер детского сада, который он посещает. 

Подробнее >>>

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях