Банк «Левобережный» улучшил условия получения «VIP-овердрафта»

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» начал оформлять «VIP-овердрафт» для малого и среднего бизнеса по новым условиям: упрощен процесс рассмотрения заявки и улучшены условия предоставления овердрафта. 
«VIP-овердрафт» – беззалоговая программа кредитования для покрытия кассовых разрывов. Она действует для клиентов Банка «Левобережный», которые имеют обороты по открытому расчетному счету не менее шести месяцев.

По новым условиям программы, договор овердрафта при окончании срока действия пролонгируется без посещения офиса банка и подписания новых документов. Кроме того, теперь при одновременном открытии овердрафта и кредита в Банке «Левобережный» в течение первых трех месяцев не взимается комиссия за установление лимита овердрафта.

Напомним, сумма лимита овердрафта в рамках данной программы составляет от 500 000 рублей (максимальная сумма устанавливается индивидуально в зависимости от объема оборотов по расчетному счету, но не более 50%), фиксированная ставка – 16,95% годовых. Срок соглашения по овердрафту – 12 месяцев. Порядок погашения – 25 дней период использования, 5 дней – период погашения.

Подать онлайн-заявку на «VIP-овердрафт» можно на сайте банка, либо обратившись в любой офис Банка «Левобережный», обслуживающий юридических лиц.

Перейти в раздел «Овердрафтное кредитование»
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях