Заместитель Председателя Правления РСХБ Оксана Лут совершила рабочую поездку в Рязанскую область

Новости Россельхозбанка

Заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Оксана Лут совершила рабочую поездку в Рязанскую область, в рамках которой состоялась встреча с губернатором региона Николаем Любимовым. Стороны обсудили актуальные вопросы деятельности Банка на территории Рязанской области, в частности, финансирования сезонных работ, реализации инвестиционных проектов, а также перспективы развития дальнейшего сотрудничества Банка с Правительством региона.

Как было отмечено в ходе встречи, РСХБ остается основным финансовым партнером рязанских аграриев. Только в текущем году Банк направил на развитие регионального сельского хозяйства более 7,5 млрд рублей, из них порядка 6 млрд рублей – на проведение сезонных работ. В то же время РСХБ заинтересован в расширении сотрудничества с предприятиями из других приоритетных отраслей экономики, и нацелен на долгосрочное взаимодействие с бизнесом региона.

Также в рамках рабочей поездки Оксана Лут провела переговоры с представителями ряда ключевых предприятий Рязанской области по вопросам предоставления комплексного банковского обслуживания, финансирования текущей деятельности и развития взаимодействия в инвестиционной сфере.

Россельхозбанк осуществляет свою деятельность  на территории Рязанской области с 2002 года и  в настоящий момент представлен в регионе  филиалом и 20 внутренними структурными подразделениями Банка. За время работы Банк вложил в экономику региона более 80 млрд рублей, при поддержке Банка реализовано порядка 80 инвестпроектов в АПК и смежных отраслях.

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях