Какие преимущества дают карты Челябинвестбанка

Новости Челябинвестбанка

Челябинвестбанк с начала 2017 г. выпустил более 70 тысяч новых платежных карт. В их числе - 30 тысяч карт международных систем Visa и Mastercard, 40 тысяч карт национальной платежной системы «Мир» и кобейджинговых карт «Мир-Maestro». 
Получив карту, клиент может подключить многофункциональный интернет-банк InvestPay. Сервис позволяет перечислять деньги между своими счетами и картами, оплачивать услуги по системе «Город», гасить штрафы, уплачивать налоги, переводить деньги по любым назначениям – главное, знать реквизиты получателя. Также через интернет-банк клиенты могут открывать вклады, покупать или продавать валюту по выгодному курсу, гасить кредиты и многое другое. В мобильном приложении InvestPay есть удобный поиск ближайшего отделения или банкомата. 
Клиентам, которые через интернет хотят только оплачивать коммунальные и другие услуги, а также штрафы ГИБДД и налоги, интернет-банк подключать необязательно: они могут вносить платежи на сайте системы «Город». По картам Visa и Mastercard Челябинвестбанка за эти операции комиссия не взимается. 
Приобрести карту Челябинвестбанка можно в частном порядке, а можно стать держателем карты в рамках зарплатного проекта.   «Зарплатные» клиенты имеют льготы при получении кредитов в Челябинвестбанке. Так, для них предусмотрена пониженная процентная ставка по большинству видов кредитов. Также при оформлении потребительских и автокредитов владельцы зарплатных карт могут не предоставлять в банк справку о заработной плате и копию трудовой книжки. Среди видов потребительских кредитов банк предлагает специальную программу с привлекательными условиями – «Кредиты для зарплатных проектов»
Заказать карту Челябинвестбанка самостоятельно можно в любом подразделении банка в Челябинской области, через онлайн-заявку на сайте chelinvest.ru, а также через мобильное приложение «Система «Город» интернет-провайдера «Интерсвязь».
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях