Торговые точки подключаются к кэшбэку «Мир»

Новости Банка СГБ

Севергазбанк стал первым банком в Вологодской области, кто начал подключать региональные предприятия торговли и услуг к кэшбэк-сервису платежной системы «Мир». Первым предприятием, предоставляющим возможность получения кэшбэка (возврат части потраченных средств) при оплате картой «Мир», стал ресторан «Арбат» в г. Вологда. Здесь клиенты–держатели карты «Мир», выпущенной любым банком, могут получить кэшбэк в размере 5% от суммы чека.
Подключение предприятия к сервису бесплатное и распространяется на новых и действующих клиентов Севергазбанка, которые пользуются торговым и интернет-эквайрингом во всех девяти регионах его присутствия. К ноябрю 2017 г. количество POS-терминалов Севергазбанка в торговых точках партнеров составляет более 2 700 устройств. 
«Участие в кэшбэк-сервисе платежной системы «Мир» позволяет предприятиям торговли и сервиса привлекать новых клиентов, заинтересовав их выгодными предложениями», — отмечает заместитель председателя правления Севергазбанка Сергей Тишко.

Справочная информация о Севергазбанке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. Севергазбанк был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из 43 офисов, работающих в девяти субъектах РФ: Вологодской, Архангельской, Новгородской, Ярославской, Ивановской, Волгоградской областях, Республике Коми, Санкт-Петербурге и Москве. Головной офис находится в г. Вологде, в котором банк является крупнейшей региональной кредитной организацией. Для клиентов банка доступно более 300 банкоматов и 100 платежных терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка. 
Одним из владельцев банка является негосударственный пенсионный фонд АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления». 
Банк имеет рейтинг кредитоспособности от Агентства RAEX («Эксперт РА») на уровне ruВВВ+, прогноз по рейтингу стабильный.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях