С 1 декабря 2017 года стартует акция для держателей карт РосЕвроБанка

Новости РосЕвроБанка

С 1 декабря 2017 года стартует акция для держателей карт РосЕвроБанка, согласно которой начисляется кэшбэк в размере 169 рублей по безналичным операциям за отчетный месяц в период акции при выполнении следующих условий. 

Так, кэшбэк получают следующие группы лиц из числа держателей карт РосЕвроБанка: 
  • Клиенты, в период с 1 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года подписавшие заявление на присоединение к договору комплексного банковского обслуживания в АКБ «РосЕвроБанк» (АО) и осуществившие не менее десяти безналичных операций с помощью Apple Pay в отчетном месяце в валюте карточного счета на сумму не менее 100 рублей / 2 долларов США / 2 евро (списанных с карточного счета в отчетном месяце). 
  • Клиенты, в период с 1 марта 2018 года по 31 мая 2018 года подписавшие заявление на присоединение к договору комплексного банковского обслуживания в АКБ «РосЕвроБанк» (АО) и осуществившие безналичные операции с помощью Apple Pay в отчетном месяце в валюте карточного счета на сумму не менее 20 000 рублей / 300 долларов США / 300 евро (списанных с карточного счета в отчетном месяце). 

  • Выплата Cash Back на карточный счет клиента осуществляется не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным. 

    Выплата  осуществляется одному клиенту не более одного раза в отчетном периоде по одной из Банковских карт, по которой выполнены условия акции.

    Ознакомиться с полными условиями акции можно здесь.

    Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях