Приглашаем на бесплатный мастер-класс по переговорам от СКОЛКОВО

Новости Урал ФД

Банк «Урал ФД» и Московская школа управления СКОЛКОВО приглашают корпоративных клиентов принять участие в мастер-классе «Управление сложными переговорами». Эксперт мирового уровня – Моти Кристал – расскажет, как правильно выстроить общение, чтобы добиться максимального результата. Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация!
Дата и место проведения: 4-5 декабря, г. Екатеринбург. Партнер мероприятия – банк «Урал ФД».
4 декабря в БЦ «Высоцкий» (Малышева, 51) Моти Кристал представит 10 основных шагов, которые помогут научиться управлять любым переговорным процессом; точно определять и формулировать свои цели и задачи; быть эффективным в общении и получать желаемый результат; строить переговорный процесс таким образом, чтобы добиться максимального успеха. Также свой опыт представит Евгений Ощепков, заместитель председателя Правления банка «Урал ФД», студент программы СКОЛКОВО MBA-7. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь
5 декабря на площадке офиса «Урал ФД» в Екатеринбурге (ул. Куйбышева, 21) состоятся консультации по образовательным программам СКОЛКОВО. Участники мероприятия смогут не только задать вопросы представителям бизнес-школы, но и пообщаться со специалистами банка.
Напомним, банк «Урал ФД» открыл офис для обслуживания корпоративных клиентов в Екатеринбурге в конце октября этого года. Здесь можно быстро открыть расчетный счет, оформить кредит для бизнеса, рефинансировать имеющиеся более дорогие кредиты, получить банковскую гарантию, подключить торговый эквайринг и провести переговоры с партнерами. Кроме того в ближайшее время в офисе будут консультировать по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета, а также оказывать телекоммуникационные услуги.
Узнать подробную информацию о работе офиса в Екатеринбурге, а также мастер-классе Моти Кристал можно по телефону 8-800-100-10-40. Участвуйте в мероприятиях банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях