Ставропольпромстройбанк поздравил Телерадиокомпанию «Телетекст» с 27-летием!

Новости Ставропольпромстройбанка

Ставропольпромстройбанк поздравил Телерадиокомпанию «Телетекст» с 27-летием со дня основания.

Компания «Телетекст» обеспечивает полный спектр качественных информационных услуг и является крупнейшим оператором связи в Ставропольском крае. За годы своего развития предприятие завоевало уважение и общественное признание благодаря грамотному  руководству и высококвалифицированной работе дружной команды.

Представители ПАО Ставропольпромстройбанк  Начальник Дополнительного офиса в г. Невинномысске Николай Таболов и Директор  Департамента развития клиентских отношений Денис Лычманов поздравили эту замечательную компанию с праздником, отметив:

«Телетекст» прошел большой путь от своего становления и в настоящее время является одним из самых авторитетных  и любимых средств массовой информации для жителей г. Невинномысска. Талант и профессионализм его сотрудников вызывают искреннее уважение горожан и коллег.

Уверены, что богатый опыт и большой творческий потенциал позволят предприятию и дальше удерживать лидирующие позиции на рынке информационных услуг, демонстрировать эффективность  и высокие стандарты качества.

Желаем команде «Телетекст»  креативных идей, успехов и благополучия!»

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях