В новый год без долгов: Алмазэргиэнбанк проводит акцию «Антикризис»

Новости Алмазэргиэнбанка

В новый год без долгов: Алмазэргиэнбанк проводит акцию «Антикризис» Алмазэргиэнбанк в преддверии Нового года решил поддержать своих заемщиков, так как впереди их ждёт достаточно много хлопот и трат, связанных с самым долгожданным праздником. Акция «Антикризис» позволит клиентам АЭБ без пени и штрафов погасить задолженности по кредитам.

Во время действия акции Алмазэргиэнбанк прощает клиенту штрафы и пени по потребительским и ипотечным кредитам, кредитным картам и овердрафтам с длительностью просроченной задолженности по основному долгу и процентам от 1 дня, если заемщик в период проведения акции полностью оплатит просроченную задолженность.

Обязательным условием для участия в акции также является отсутствие судебного либо исполнительного производства по кредиту.

Для участия в акции «Антикризис» клиенту достаточно лишь оплатить просроченную задолженность и написать заявление на списание пени.

Акция продлится с 22 ноября по 29 декабря 2017 года.

Более подробно с условиями акции «Антикризис» можно ознакомиться по номеру телефона бесплатной горячей линии 8-800-100-34-22 и в офисах банка.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях