РСХБ поддержит развитие Хабаровского края

Новости Россельхозбанка

Заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Алексей Жданов посетил с рабочим визитом Хабаровский край, где встретился с губернатором региона Вячеславом Шпортом. В ходе обсуждения были подняты вопросы участия РСХБ в поддержке реализации инвестиционных проектов края, в кредитовании и обслуживании населения.

У РСХБ и Правительства Хабаровской края ранее было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предусмотрено взаимодействие по вопросам реализации инвестиционных проектов, развития территорий опережающего социально-экономического развития и территорий свободного порта в Хабаровском крае, а также кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

«В настоящее время Хабаровский край активно развивается. Его стратегически выгодное расположение обуславливает высокий темп роста внешнеэкономической деятельности предприятий края и предоставляет им широкие возможности для выхода на растущий рынок АТР. Россельхозбанк готов поддержать не только сектор АПК региона, но и другие приоритетные отрасли экономики. Банк в настоящее время является одним из ведущих банков на Дальнем Востоке», – отметил Алексей Жданов.

Россельхозбанк работает в Хабаровском крае с 2007 года. За время деятельности Банк направил в экономику региона свыше 42 млдр рублей.

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях