Промсвязьбанк принял участие во Всероссийском форуме «Моногорода» в Котовске

Новости Промсвязьбанка

В администрации г. Котовска прошел Всероссийский форум «Моногорода» и специальный этап национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей моногородов. Промсвязьбанк презентовал первую в регионе фотовыставку «Бизнес в объективе», на которой были представлены фотографии успешных тамбовских предпринимателей, и поучаствовал в дискуссиях и круглых столах. 

Выставку открыли заместитель министра экономического развития РФ Савва Шипов, первый заместитель главы администрации Тамбовской области Дмитрий Ганов, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Дмитрий Сазонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов и региональный директор ОО «Тамбовский» Промсвязьбанка Валерий Тен. 

«Бизнес в объективе» в Тамбовской области - это 14 фото-историй о реальных успехах предпринимателей из Котовска, Тамбова и Мичуринска, которые занимаются пассажироперевозками, производством продуктов питания и изделий сельскохозяйственного назначения, развивают сеть ветеринарных клиник и так далее. 

Главная цель форума – собрать на одной площадке предпринимателей, финансистов, банкиров, журналистов, представителей власти и общественных организаций для обсуждения и решения накопившихся проблем развития малого и среднего бизнеса всего региона. На форуме прошли дискуссии, посвященные современным интернет-технологиям, брендированию территорий, системе закупок, выходу на зарубежные рынки. Для гостей были подготовлены мастер-классы, круглые столы и встречи со специалистами в сфере предпринимательства и администрирования. 

В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» были определены победители, которые в течение дня презентовали свои проекты. Игорь Шувалов, Кирилл Тихонов и другие члены жюри приняли участие в голосовании и церемонии награждения. Победителем в номинации «Лучший молодежный проект» стал клиент Промсвязьбанка Завидов Дмитрий, генеральный директор компании «Котовские неваляшки», г. Котовск. 

«Промсвязьбанк принимает активное участие в реализации программ господдержки, которые сегодня являются важным инструментом в развитии малого и среднего бизнеса. В банке выделено специальное направление, которое занимается только такими сделками, консультациями предпринимателей и проведению сложных нестандартных сделок. Именно такие форумы помогают донести до целевой аудитории смысл этих программ и показать все их возможности», - сказал Кирилл Тихонов на одном из круглых столов форума. 

«Сегодня Промсвязьбанк презентовал уникальный проект “Бизнес в объективе”. Он существует больше трех лет, и каждый год историй успеха становится все больше. На данный момент в проекте участвует 600 предпринимателей со всей России. Цель проекта - привлечь внимание к малому бизнесу, подчеркнуть его исключительное значение в экономике России, что полностью соответствует миссии форума», - комментирует Валерий Тен.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях