ОТП Банк совместно с компанией «ЮниСейф» объявляет о старте благотворительной акции «Я помогаю детям!» в рамках проекта «Детские деревни — SOS»

Новости ОТП Банка

С 24 ноября 2017 года, приобретая в точках продаж ОТП Банка пакет услуг «Премиум Сейф» от компании «ЮниСейф», клиент сможет принять участие в благотворительной акции и поддержать программу укрепления семьи «Детские деревни — SOS». С помощью этой программы дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получают возможность полноценного развития в заботливом семейном окружении. Акция продлится до конца 2017 года.

Благотворительный взнос уже включен в стоимость пакета услуг «Премиум Сейф». Пожертвование будет осуществляться от лица клиента. Таким образом, клиент делает пожертвование в пользу поддержки проекта «Детские деревни – SOS», приобретая услугу от компании «ЮниСейф». Каждый, кто приобрел пакет «Премиум Сейф» в период акции, получает в подарок памятный магнит с надписью «Я помогаю детям!».

Пакет услуг «Премиум Сейф» — это услуга по защите в случае утраты личных вещей и возникновения сопутствующих расходов. В состав пакета «Премиум Сейф» входят четыре наклейки и брелок с информацией о вознаграждении за возврат и способе возврата. Нашедший утерянную вещь, может связаться с «ЮниСейф», которая берет на себя доставку вещей владельцу и выплату вознаграждения нашедшему. Услуга предполагает защиту мобильных телефонов, документов, ключей от квартиры и автомобиля.
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях