Саровбизнесбанк принял участие в экологической акции в Советском районе

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк принял участие в экологической акции в Советском районе

Вместе с фондом «Доброе дело» и учениками из школы №49 сотрудники Саровбизнесбанка приняли участие в благотворительной акции «Синичкин дом» и развесили кормушки для птиц. Одноименный конкурс проводился зоопарком «Лимпопо» уже в десятый раз и заключался в том, что каждый желающий мог смастерить кормушку для пернатых. Всего на конкурс было представлено 1172 работы, многие из них авторы повесили около своих домов. Оставшиеся поделки были переданы в парки города. Часть из них решили повесить в Соловьиной роще недалеко от школы №49.

По всей территории рощи было повешено более 30 кормушек с кормом. Менеджер по обучению Саровбизнесбанка Константин Суханов с радостью принял участие в процессе и вспомнил, как сам со своими школьными товарищами в детстве развешивал кормушки и домики для птиц. «Эта акция для меня — практически возвращение в детство», — признался Константин.

Присоединиться к благотворительному проекту «Доброе дело» может каждый нижегородец! Достаточно открыть специальный вклад, что позволит банку из собственных средств перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Также можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка и, не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях