Определены первые победители акции для владельцев кредитных карт «Время дарить подарки»

Новости РНКБ Банка

РНКБ определил 30 победителей первого этапа акции для держателей кредитных карт «Время дарить подарки». Главный приз получила учитель английского языка ГБОУ СОШ №3 г.Севастополя Светлана Новикова.

– Кредитной картой РНКБ пользуюсь давно и регулярно, это очень удобно – как палочка-выручалочка, к тому же банк недавно увеличил мой кредитный лимит как благонадежному клиенту, – говорит Светлана Ивановна. – Когда получила sms-сообщение о том, что выиграла денежный приз, то не поверила своим глазам, потом проверила баланс на карте – и деньги действительно оказались на счету. Замечательный и очень неожиданный подарок к новогодним праздникам, огромное спасибо банку!

Еженедельно обладателями призов становятся 30 держателей кредитных карт РНКБ. Каждый победитель получает денежный приз в сумме от 2000 до 50 000 рублей. Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 13.11.2017 по 14.01.2018 оплачивать товары и услуги кредитной картой РНКБ. Оформить кредитную карту можно в любом отделении банка, для этого нужны только паспорт РФ и СНИЛС.

Подробнее с условиями и правилами проведения акции «Время дарить подарки» можно ознакомиться на странице акции или по телефону Контакт-центра 8 800 234-27-27.

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях