Вклад «Онлайн» от АКИБАНКа. Легко копить!

Новости Акибанка

Банковский вклад – давно проверенный и надежный способ не только сохранения, но и приумножения своих денежных средств.

Со стремительным развитием банковских технологий, АКИБАНК постоянно совершенствует Интернет-банк для физических лиц, увеличивая количество электронных сервисов, которые клиенты банка могут получить дистанционно, не выходя из дома. Один из них – это открытие вклада «Онлайн», который может совершить любой клиент – держатель карты АКИБАНКа, имеющий доступ в Интернет банк, моментально, без подписания бумаг и предоставления документов.

Вклад представлен в трех вариантах с различными сроками, вы можете открыть его на 31 (4% годовых), 93 (6,5% годовых) и 186 дней (7,5% годовых). Пролонгация не предусмотрена. При досрочном закрытии вклада проценты сохраняются по ставке «До востребования». По окончании срока сумма вклада и начисленные проценты вернутся на банковскую карту.

Основными выгодами для вкладчика являются:
– возможность оформить депозит в любое время суток, в выходные и праздничные дни;
– отсутствие необходимости посещать банк;
минимальная сумма первоначального взноса всего 1000 рублей;
дополнительные вложения допускаются в течение всего срока вклада.

Чтобы открыть вклад «Онлайн», необходимо выполнить несколько простых шагов: выберите раздел «Вклады», далее «Открыть вклад», из представленного перечня выберите нужный, укажите сумму – ваш вклад открыт. Уведомление об открытии вклада будет направлено сообщением в системе Интернет-банк. Все вклады застрахованы!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).


Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях